info@icamgroup.ru

iSimpleLab приглашает студентов на работу

В Тверском государственном техническом университете состоялась встреча представителей iSimpleLab  со студентами третьего и четвертого курсов.

На встрече с третьекурсниками и четверокурсниками Тверского государственного технического университета, которая прошла 16 марта, технический директор iSimpleLab Анатолий Селютин познакомил будущих IT-специалистов с деятельностью и продуктами компании.

Целью встречи было не только представить одну из продуктовых IT-компаний Твери и повысить ее узнаваемость среди молодых специалистов. На встрече Анатолий Селютин пригласил студентов попробовать свои силы в качестве сотрудников iSimpleLab, гарантировав успешным кандидатам официальное трудоустройство.

Сотрудничество компании с будущими IT-специалистами взаимовыгодно. iSimpleLab разрабатывает и продвигает на рынке свой собственный программный продукт, следит за появлением новых технологий и, соответственно, всегда находится в IT-тренде. Студенты же имеют свежие идеи, видение, «не забитое» старыми технологиями. Молодые и креативные энтузиасты нуждаются в наставнике, который сможет направить их энергию в правильное русло.  И iSimpleLab, и студенты хотят расти, развиваться и быть в тренде. И вместе это делать значительно эффективнее.

Речь не идет о простой стажировке. У студентов есть возможность трудоустроиться официально с гибким графиком, который в компании подберут индивидуально. Для молодых специалистов организуют обучающий курс — погружение в рабочий процесс, освоение нужной базы знаний под руководством персонального куратора.

Подобный опыт у iSimpleLab уже имеется: немало студентов делали свои первые карьерные шаги в компании и трудятся в ней до сих пор.

Технический директор iSimpleLab Анатолий Селютин:

«Польза подобных встреч со студентами состоит в том, чтобы, как итог, интересные, креативные и перспективные молодые люди пришли работать в нашу компанию, росли и развивались вместе с ней».

Компания iSimpleLab, как отечественный разработчик собственного ПО в области дистанционного банковского обслуживания, заинтересована иметь в своей команде образованных, творческих, амбициозных людей. С опытом компании и со свежими силами и идеями инновационная платформа ДБО станет еще более востребованной и совершенной. ISimpleLab предлагает различные направления работы: и тестирование, и аналитика, и поддержка, и, конечно же, разработка как backend, так и frontend.

Подробности обо всех направлениях и открытых вакансиях в компании iSimpleLab предоставит менеджер по работе с персоналом Дарья Акимова. Контакты: тел. +7 (495) 646-86-85 (доб. 200),  d.akimova@isimplelab.com .

О компании iSimpleLab:

iSimpleLab (ООО «АйСимплЛаб») — российский разработчик программного обеспечения в области дистанционного банковского обслуживания. iSimpleLab входит в консорциум ideas Consulting and Management (iCAM Group), который занимается созданием, развитием и продвижением ИТ-продуктов и услуг на финансовые рынки. Компания продвигает на банковский рынок платформу ДБО собственной разработки под брендом iSimpleBank 2.0. 

ДБО iSimpleBank 2.0 — это инновационная платформа ДБО российского производства построенная на современных технологиях, соответствующая повышенным требованиям заказчика к IT-системам подобного класса . Являясь высокотехнологичным централизованным решением, имея промышленный API-интерфейс, платформа iSimpleBank 2.0 способна решать самые разнообразные задачи, стоящие перед Банком в вопросе диджитализации продуктов и услуг, и их дистрибуции во всевозможные каналы взаимодействия с клиентом. Помимо развития классических продуктов – Интернет-банка и Мобильных приложений для устройств с операционными системами iOS и Android компания iSimpleLab ведет разработки в области перспективных интерфейсов коммуникации Банка и клиента.

Любое воспроизведение опубликованных на сайте материалов возможно только с письменного разрешения iCAM Group.
Пользовательское соглашение

Сайты компаний консорциума:

Мы на связи:

© 2024 ICAM