info@icamgroup.ru

iSimpleLab на «FUTURE FINTECH&RETAIL»

Компания iSimpleLab примет участие в Международной онлайн-конференции «FUTURE FINTECH&RETAIL», которая состоится 11 и 12 ноября и будет посвящена тенденциям в диджитализации, текущему состоянию и перспективам развития цифрового банкинга, платежной индустрии, финтеху и инновационному ритейлу.

 На Международной онлайн-конференции «FUTURE FINTECH&RETAIL» 11 и 12 ноября соберутся профессионалы в областях цифровой трансформации, внедрения и развития инновационных продуктов, сервисов, решений по автоматизации и роботизации, кибербезопасности, по внедрению искусственного интеллекта, data sciene и так далее.

Компания iSimpleLab примет активное участие в конференции и представит свои идеи в сессии «Новые цифровые сервисы и продукты» 11 ноября. С докладом «Эволюция платежных и коммуникационных инструментов в каналах ДБО от iSimpleLab» в 15-00 выступит директор по продажам Алексей Колесников. Он расскажет, как развитие технологий, всеобщая мобилизация и цифровизация процессов, внезапные ограничения в передвижении людей влияют и на финансовые услуги, и на эволюцию дистанционных каналов. Упрощение работы, увеличение количества услуг банка, которые клиент может получить в приложении в удобное время и в удобном месте – об этих тенденциях и многом другом, на примере эволюции платформы iSimpleBank 2.0, будет говорить Алексей Колесников в своем выступлении.

Напоминаем, что Международная онлайн-конференция «FUTURE FINTECH&RETAIL» состоится 11 и 12 ноября. Регистрация для участия и выступления в качестве спикера доступна по ссылке.

О компании iSimpleLab:

iSimpleLab (ООО «АйСимплЛаб») — российский разработчик программного обеспечения в области дистанционного банковского обслуживания. Компания продвигает на банковский рынок платформу ДБО собственной разработки под брендом iSimpleBank 2.0. 

ДБО iSimpleBank 2.0 — это инновационная платформа ДБО российского производства, построенная на современных технологиях, соответствующая повышенным требованиям заказчика к IT-системам подобного класса. Являясь высокотехнологичным централизованным решением, имея промышленный API-интерфейс, платформа iSimpleBank 2.0 способна решать самые разнообразные задачи, стоящие перед Банком в вопросе диджитализации продуктов и услуг, и их дистрибуции во всевозможные каналы взаимодействия с клиентом. Помимо развития классических продуктов – Интернет-банка и Мобильных приложений для устройств с операционными системами iOS и Android компания iSimpleLab ведет разработки в области перспективных интерфейсов коммуникации Банка и клиента.

Организационно компания iSimpleLab входит в консорциум iCAM

Любое воспроизведение опубликованных на сайте материалов возможно только с письменного разрешения iCAM Group.
Пользовательское соглашение

Сайты компаний консорциума:

Мы на связи:

© 2024 ICAM