info@icamgroup.ru

iSimpleLab: итоги FinCore 2024

Компания iSimpleLab (организационно входит в состав консорциума iCAM Group) приняла участие и выступила партнером форума FinCore 2024, посвященного развитию и тенденциям рынка финансовых технологий.

Разработчики отрасли финтеха и представители банков собрались, чтобы обсудить новые тенденции в финансовом секторе и поделиться опытом деятельности за предыдущий год.

Основными темами форума стали: обсуждение развития и перспектив Core Banking, ЦФА, Цифрового рубля и ИИ. Специалисты iSimpleLab подчеркнули, что сейчас рынок финансовых технологий развивается в сторону гибких решений, которые могли бы обеспечить банку свободу в дальнейшем масштабировании, отказоустойчивость и адаптивность. 

iSimpleLab следует новейшим тенденциям в отрасли и активно развивает свою платформу iSimpleBank 2.0, которая уже обладает возможностью тонкой индивидуальной настройки под потребности каждого банка, имеет неограниченные возможности для масштабирования и кластеризации, позволяет строить проекты цифрового обслуживания клиентов без ограничений по каналам и способам обработки информации и многое другое.

Хотели бы выразить огромную благодарность организаторам форума FinCore 2024 за качественное проведение мероприятия и возможность общения с лучшими на рынке экспертами в области финансовых технологий!

О компании:

iSimpleLab (ООО «АйСимплЛаб») — российский разработчик программного обеспечения в области дистанционного банковского обслуживания. Компания продвигает на банковский рынок платформу ДБО собственной разработки под брендом iSimpleBank 2.0.

ДБО iSimpleBank 2.0 — это инновационная платформа ДБО российского производства, построенная на современных технологиях, соответствующая повышенным требованиям заказчика к IT-системам подобного класса. Являясь высокотехнологичным централизованным решением, имея промышленный API-интерфейс, платформа iSimpleBank 2.0 способна решать самые разнообразные задачи, стоящие перед Банком в вопросе диджитализации продуктов и услуг, и дистрибуции их во всевозможные каналы взаимодействия с клиентом. Помимо развития классических продуктов: Интернет-банка и Мобильных приложений для устройств с операционными системами iOS и Android, компания iSimpleLab ведет разработки в области перспективных интерфейсов коммуникации Банка и клиента.

Компания iSimpleLab входит в состав консорциума iCAM Group.

Любое воспроизведение опубликованных на сайте материалов возможно только с письменного разрешения iCAM Group.
Пользовательское соглашение

Сайты компаний консорциума:

Мы на связи:

© 2024 ICAM