info@icamgroup.ru

Инструменты клиентоориентированности от iQStore

Компания iQStore реализовала новый комплекс инструментов клиентоориентированности, используя который операторы платформы iQChannels могут адаптировать уровень сервиса под определенного клиента.

Каждый клиент достоин качественного обслуживания, но бывают ситуации, когда к лояльному или, наоборот, недружественно настроенному клиенту необходимо подобрать особый подход. В данном случае важно не только заранее правильно идентифицировать такого клиента, но и использовать весь опыт взаимодействия с ним.

Новая версия IQChannels существенно упрощает задачу идентификации особых клиентов благодаря внедрению системы рейтинга и маркировок, а также интерпретации обращений клиентов. Например, система рейтинга позволяет сформировать взвешенную оценку по каждому клиенту и, исходя из нее, обеспечить дальнейшее распределение обращений между операторами и условия обслуживания клиента.

Маркировка даст возможность выделить лояльных и нелояльных клиентов и в зависимости от маркера правильно построить диалог с той и другой группами.

Интерпретация обращений позволяет сохранить и в любое время восстановить в памяти важные детали и краткое содержание обращения либо договоренности с клиентом.

Все инструменты направлены на повышение уровня клиентоориентированности и позволяют операторам делиться опытом со своими коллегами.

Новые функции доступны в базовой версии платформы и чтобы начать ими пользоваться достаточно обновить IQChannels до последней версии.

О компании:

iQStore (ООО «Ай Кью Стор») — компания, основанная учредителями консорциума iCAM Group и специалистами с более чем десятилетним опытом разработки крупных технологичных проектов в области банковских систем и мобильных приложений.

Основным продуктом компании является iQChannels — омниканальная бизнес-платформа для обслуживания клиентов во всех цифровых каналах (мобильных приложениях, популярных мессенджерах и социальных сетях).

Любое воспроизведение опубликованных на сайте материалов возможно только с письменного разрешения iCAM Group.
Пользовательское соглашение

Сайты компаний консорциума:

Мы на связи:

© 2024 ICAM