info@icamgroup.ru

iDSystems: в Екатеринбург на B+S

Компания iDSystems выступит участником и партнером ежегодного форума «B+S Технологичный банкинг» и представит свои решения и актуальный взгляд на использование микросервисов в различных банковских процессах.

Ежегодный форум «B+S Технологичный банкинг» соберет 19 марта в Екатеринбурге банкиров, IT-разработчиков и отраслевых экспертов со всей России. В дискуссиях и тематических блоках они обсудят новые тенденции развития клиентского сервиса, современную организацию бизнес-процессов, технологии информационной безопасности и многое другое. В этом году организаторы форума решили опробовать и новые форматы общения: открытый микрофон,  где каждый участник форума может рассказать о конкретных кейсах использования финтех-сервисов, а также менторская гостиная, где можно поделиться опытом или запросить совета у сообщества.

iDSystems в этом году станет участником и партнером форума. Генеральный директор компании Андрей Федорец 19 марта в 12-00 выступит в секции 1 «Развиваем клиентский сервис» с докладом «Микросервисы и макропроцессы». В нём — актуальный взгляд iDSystems на использование микросервисов, которые разрабатывает компания для своей системы «iDБанк». Как эффективно использовать их в автоматизации множества внутрибанковских и клиентских сервисов? Сейчас iDSystems меняет курс, внедряя макросервисы,  где в одной оболочке можно использовать результаты обмена сразу нескольких  микросервисов «iDБанк».

Подробнее — на форуме B+S-2020, который пройдет 19 марта в Екатеринбурге, в отеле «Four Elements.

О компании iDSystems:

iDSystems (ООО «Инновейтив Диджитал Системс») специализируется на разработке и распространении на банковском рынке программных продуктов, обеспечивающих обмен документами в электронном виде между кредитными организациями и государственными органами.

По состоянию на январь 2019 года компания iDSystems уже завоевала более 30 % банковского рынка в сфере электронного документооборота с госорганами и имеет контрактные отношения с

53 % банков уровня TOP-100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ, а общее число клиентов компании составляет более 160 банков.

iDSystems выступает технологическим партнёром НП НСФР («Национальный Совет Финансового Рынка») в основной деятельности и при проведении пилотных взаимодействий с ведомствами.

Организационно компания iDSystems входит в консорциум iCAM

Любое воспроизведение опубликованных на сайте материалов возможно только с письменного разрешения iCAM Group.
Пользовательское соглашение

Сайты компаний консорциума:

Мы на связи:

© 2024 ICAM