info@icamgroup.ru

iDSystems: СБП – летние тренды

Генеральный директор iDSystems Андрей Федорец на специализированной онлайн-конференции «СБП Лето-2020: актуально о С2С, C2B, B2C» расскажет о важности и особенностях использования в банках локальных решений для взаимодействия с Системой быстрых платежей.

Конференция «СБП Лето-2020: актуально о С2С, C2B, B2C», организованная компанией «АйФин медиа», состоится 28 июля в онлайн режиме для руководителей высшего, старшего и среднего звена банков, финансовых компаний, МФО, крупного ритейла. Всего ожидается около 250 представителей сферы ИТ и бизнеса.

Мероприятие будет проводиться в необычном формате: участники смогут общаться и вести переговоры на онлайн-стендах, а также в отдельных видео-чатах (как параллельно с основной программой, так и два-три часа после её окончания). Деловая программа этой закрытой онлайн-конференции будет включать как практическую сессию презентаций и кейсов от вендоров/сервис провайдеров подключения к СБП (ТРР) и банков, так и дискуссии экспертов, представителей Банка России, НСПК, лидеров рынка и партнеров мероприятия.

Компания iDSystems выступает и участником, и партнером мероприятия. Генеральный директор компании Андрей Федорец в 12-05 прочтет доклад на тему: «Реализация взаимодействия х2х, где х = В». Он расскажет о важности использования локальных технологических решений для взаимодействия с СБП при работе с юридическими лицами, которые обслуживаются в банках, подключающихся к СБП.  Это предотвратит риск миграции корпоративных клиентов за пределы кредитной организации, который непременно возникнет вместе с привлечением ТРР при подключении банка к Системе быстрых платежей. Альтернатива — комплексные решения, которые интегрируются в ИС самого банка. Именно такое уже используют клиенты компаний iDSystems и iSimpleLab. О его особенностях также расскажет Андрей Федорец в своем докладе.

Напоминаем, что закрытая онлайн-конференция «СБП Лето-2020: актуально о С2С, C2B, B2C» состоится 28 июля 2020 г. Количество участников и посетителей лимитировано. Поэтому спешите зарегистрироваться.

О компании iDSystems:
iDSystems (ООО «Инновейтив Диджитал Системс») специализируется на разработке и распространении на банковском рынке программных продуктов, обеспечивающих обмен документами в электронном виде между организациями финансовой сферы и государственными органами.

По состоянию на январь 2020 года, клиентами компания iDSystems являются более 160 кредитных организаций, из них 53 Банка из рейтинга TOP-100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ, что составляет более 30% банков, работающих на Российском финансовом рынке.

iDSystems выступает технологическим партнёром НП НСФР («Национальный Совет Финансового Рынка») в основной деятельности и при проведении пилотных взаимодействий с ведомствами.

Организационно компания iDSystems входит в консорциум iCAM

Любое воспроизведение опубликованных на сайте материалов возможно только с письменного разрешения iCAM Group.
Пользовательское соглашение

Сайты компаний консорциума:

Мы на связи:

© 2024 ICAM