info@icamgroup.ru

Чат от омниканальной бизнес-платформы iQChannels теперь функционирует в АО «Горбанк»

АО «Горбанк» подключил онлайн-чат платформы IQChannels от компании iQStore, который позволяет кредитной организации на новом качественном уровне взаимодействовать с клиентами.

С марта 2023 года компания iQStore обеспечивает взаимодействие клиентов с технической поддержкой АО «Горбанк» посредством онлайн-чата, построенного на базе омниканальной экосистемы коммуникаций iQChannels

Теперь с помощью онлайн-чата клиенты смогут проконсультироваться со специалистом банка по продуктам и услугам кредитной организации, а также получить оперативный ответ по другим вопросам.

Онлайн-чат в АО «Горбанк» построен на базе омниканальной платформы IQChannels (занесена в реестр отечественного ПО и использует полностью импортозамещённый стек технологий), которая позволяет отслеживать запросы пользователей чата, просматривать историю обращений, собирать необходимую статистику и отслеживать эффективность работы операторов. Также в IQChannels имеется возможность взаимодействовать с клиентами не только посредством онлайн-чата в ДБО, но и на сайте, в соцсетях и мессенджерах.

Мы рады плодотворному сотрудничеству с кредитной организацией и уверены, что появившийся дополнительный канал взаимодействия банка и клиентов неизменно повысит уровень удовлетворенности банковским сервисом.

О компании:

iQStore (ООО «Ай Кью Стор») — компания, основанная учредителями консорциума iCAM Group и специалистами с более чем десятилетним опытом разработки крупных технологичных проектов в области банковских систем и мобильных приложений.
 
Основным продуктом компании является iQChannels — омниканальная бизнес-платформа для обслуживания клиентов во всех цифровых каналах (мобильных приложениях, популярных мессенджерах и социальных сетях).

Любое воспроизведение опубликованных на сайте материалов возможно только с письменного разрешения iCAM Group.
Пользовательское соглашение

Сайты компаний консорциума:

Мы на связи:

© 2024 ICAM